1SMA64AT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMA64AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMA64AT3G
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 64V 103V SMA
Especificaciones: 1SMA64AT3G.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMA64AT3G
Número de pieza 1SMA64AT3G Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción TVS DIODE 64V 103V SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 763003 pcs Ficha de datos 1SMA64AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 64V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 103V
Voltaje - Desglose (Min) 71.1V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMA
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) -
Capacitancia Frecuencia 205pF @ 1MHz aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.