AFD54-24-19SW-6139
Descripción del producto
Número de pieza: AFD54-24-19SW-6139
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
Especificaciones: AFD54-24-19SW-6139.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AFD54-24-19SW-6139
Número de pieza AFD54-24-19SW-6139 Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1324 pcs Ficha de datos AFD54-24-19SW-6139.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DAFD54-24-19SW-6139
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante AFD54-24-19SW-6139 El diámetro grande suministrado 24-19
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Forma de contacto Plastic material de los contactos W
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.