SMP18FSZ
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMP18FSZ
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC OPAMP SAMPLE HOLD 16SOIC
Especificaciones: SMP18FSZ.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMP18FSZ
Número de pieza SMP18FSZ Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
cantidad disponible 4206 pcs Ficha de datos SMP18FSZ.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V Voltaje - Offset de entrada 2.5mV
Paquete del dispositivo 16-SOIC Velocidad de subida 7 V/µs
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Suministro de corriente 6mA Corriente - Salida / Canal 1.2mA
Corriente - polarización de entrada 500nA Número de pieza base SMP18
Tipo amplificador Sample and Hold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMP18FPZ
SMP18FPZ
Fabricantes: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción: IC OPAMP SAMPLE HOLD 16DIP
Existencias disponibles: 6262 pcs
Descargar: SMP18FPZ.pdf
RFQ
SMP2-HC
SMP2-HC
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Existencias disponibles: 4750 pcs
Descargar: SMP2-HC.pdf
RFQ
SMP2-BWC
SMP2-BWC
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD
Descargar: SMP2-BWC.pdf
SMP18FS
SMP18FS
Descripción: IC OPAMP SAMPLE HOLD 16SOIC
Descargar: SMP18FS.pdf
SMP18FRUZ-REEL7
SMP18FRUZ-REEL7
Descripción: IC OPAMP SAMPLE HOLD 16TSSOP
Descargar: SMP18FRUZ-REEL7.pdf
SMP18FSZ-REEL
SMP18FSZ-REEL
Descargar: SMP18FSZ-REEL.pdf
SMP2-AC
SMP2-AC
Descripción: LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD
Descargar: SMP2-AC.pdf
SMP18FQ
SMP18FQ
Descripción: IC OPAMP SAMPLE HOLD 16CDIP
Descargar:
SMP2-OC
SMP2-OC
Descripción: LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
Descargar: SMP2-OC.pdf
SMP18FS-REEL
SMP18FS-REEL
Descargar: SMP18FS-REEL.pdf
SMP2-GC
SMP2-GC
Descripción: LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Descargar: SMP2-GC.pdf
SMP18A-M3/85A
SMP18A-M3/85A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V DO220AA
Descargar: SMP18A-M3/85A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera