ADP7118ARDZ-2.5-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP7118ARDZ-2.5-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8SOIC
Especificaciones: ADP7118ARDZ-2.5-R7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP7118ARDZ-2.5-R7
Número de pieza ADP7118ARDZ-2.5-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78200 pcs Ficha de datos ADP7118ARDZ-2.5-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.42V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 20V
Paquete del dispositivo 8-SOIC-EP Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA 8-SOIC-EP
Corriente - Fuente (Max) 320µA Actual - Quiescente (Iq) 140µA
Corriente - Salida 200mA Funciones de control Enable, Soft Start
Número de pieza base ADP7118
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ADP7118ACPZN5.0-R7
ADP7118ACPZN5.0-R7
Fabricantes: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción: IC REG LINEAR 5V 200MA 6LFCSP
Existencias disponibles: 38838 pcs
Descargar: ADP7118ACPZN5.0-R7.pdf
RFQ
ADP7118ARDZ-2.5
ADP7118ARDZ-2.5
Descripción: IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8SOIC