ADP7104ARDZ-1.8-R7
Descripción del producto
Número de pieza: ADP7104ARDZ-1.8-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC
Especificaciones: ADP7104ARDZ-1.8-R7.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP7104ARDZ-1.8-R7
Número de pieza ADP7104ARDZ-1.8-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37586 pcs Ficha de datos ADP7104ARDZ-1.8-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 20V
Paquete del dispositivo 8-SOIC-EP Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP7104ARDZ-1.8-R7-ND
ADP7104ARDZ-1.8-R7TR
ADP7104ARDZ18R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 8-SOIC-EP Corriente - Fuente (Max) 1.6mA
Actual - Quiescente (Iq) 900µA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable, Power Good, Under Voltage Lockout Número de pieza base ADP7104
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.