ADP3339AKCZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP3339AKCZ-3.3-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-3
Especificaciones: ADP3339AKCZ-3.3-R7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP3339AKCZ-3.3-R7
Número de pieza ADP3339AKCZ-3.3-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20942 pcs Ficha de datos ADP3339AKCZ-3.3-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.48V @ 1.5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo SOT-223-3 Serie anyCAP®
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP3339AKCZ-3.3-R7CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A SOT-223-3 Corriente - Fuente (Max) 40mA
Actual - Quiescente (Iq) 200µA Corriente - Salida 1.5A
Funciones de control - Número de pieza base ADP3339
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.