ADP3335ACPZ-2.5-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3335ACPZ-2.5-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP3335ACPZ-2.5-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8LFCSP
Especificaciones: ADP3335ACPZ-2.5-R7.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP3335ACPZ-2.5-R7
Número de pieza ADP3335ACPZ-2.5-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70810 pcs Ficha de datos ADP3335ACPZ-2.5-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.37V @ 500mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo 8-LFCSP-WD (3x3) Serie anyCAP®
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VFDFN Exposed Pad, CSP PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP3335ACPZ-2.5-R7-ND
ADP3335ACPZ-2.5-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 8-LFCSP-WD (3x3) Corriente - Fuente (Max) 10mA
Actual - Quiescente (Iq) 110µA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable Número de pieza base ADP3335
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.