ADP3333ARMZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3333ARMZ-3.3-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP3333ARMZ-3.3-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP
Especificaciones: ADP3333ARMZ-3.3-R7.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP3333ARMZ-3.3-R7
Número de pieza ADP3333ARMZ-3.3-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74961 pcs Ficha de datos ADP3333ARMZ-3.3-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.23V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo 8-MSOP Serie anyCAP®
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP3333ARMZ-3.3-R7-ND
ADP3333ARMZ-3.3-R7TR
ADP3333ARMZ33R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-MSOP Corriente - Fuente (Max) 5.5mA
Actual - Quiescente (Iq) 100µA Corriente - Salida 300mA
Funciones de control Enable Número de pieza base ADP3333
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.