ADP2504ACPZ-3.3-R7
Descripción del producto
Número de pieza: ADP2504ACPZ-3.3-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG BCK BST 3.3V 1.3A 10LFCSP
Especificaciones: ADP2504ACPZ-3.3-R7.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP2504ACPZ-3.3-R7
Número de pieza ADP2504ACPZ-3.3-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG BCK BST 3.3V 1.3A 10LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52674 pcs Ficha de datos ADP2504ACPZ-3.3-R7.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.3V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Otros nombres ADP2504ACPZ-3.3-R7TR
ADP2504ACPZ33R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up/Step-Down Frecuencia - Conmutación 2.5MHz
Descripción detallada Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 10-WFDFN Exposed Pad, CSP Corriente - Salida 1A
Número de pieza base ADP2504
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.