ADP2503ACPZ-4.5-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP2503ACPZ-4.5-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG BUCK BST 4.5V 1A 10LFCSP
Especificaciones: ADP2503ACPZ-4.5-R7.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP2503ACPZ-4.5-R7
Número de pieza ADP2503ACPZ-4.5-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG BUCK BST 4.5V 1A 10LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43472 pcs Ficha de datos ADP2503ACPZ-4.5-R7.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.3V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck-Boost rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 10-LFCSP-WD (3x3) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 10-WFDFN Exposed Pad, CSP
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP2503ACPZ-4.5-R7-ND
ADP2503ACPZ-4.5-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up/Step-Down Frecuencia - Conmutación 2.5MHz
Descripción detallada Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.5V 1 Output 600mA 10-WFDFN Exposed Pad, CSP Corriente - Salida 600mA
Número de pieza base ADP2503
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.