ADP2370ACPZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2370ACPZ-1.8-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP2370ACPZ-1.8-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG BCK 1.8V 0.8A SYNC 8LFCSP
Especificaciones: ADP2370ACPZ-1.8-R7.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP2370ACPZ-1.8-R7
Número de pieza ADP2370ACPZ-1.8-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG BCK 1.8V 0.8A SYNC 8LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44786 pcs Ficha de datos ADP2370ACPZ-1.8-R7.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 3.2V Tensión - Entrada (Max) 15V
Otros nombres ADP2370ACPZ-1.8-R7-ND
ADP2370ACPZ-1.8-R7TR
ADP2370ACPZ18R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 600kHz ~ 1.2MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 800mA 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Corriente - Salida 800mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.