ADP2164ACPZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2164ACPZ-1.8-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP2164ACPZ-1.8-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG BUCK 1.8V 4A SYNC 16LFCSP
Especificaciones: ADP2164ACPZ-1.8-R7.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP2164ACPZ-1.8-R7
Número de pieza ADP2164ACPZ-1.8-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG BUCK 1.8V 4A SYNC 16LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38412 pcs Ficha de datos ADP2164ACPZ-1.8-R7.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.7V Tensión - Entrada (Max) 6.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 16-LFCSP-WQ (4x4) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP2164ACPZ-1.8-R7-ND
ADP2164ACPZ-1.8-R7TR
ADP2164ACPZ18R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 500kHz ~ 1.4MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 4A 16-WQFN Exposed Pad, CSP Corriente - Salida 4A
Número de pieza base ADP2164
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.