ADP2106ACPZ-1.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2106ACPZ-1.2-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP2106ACPZ-1.2-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG BUCK 1.2V 1.5A 16LFCSP
Especificaciones: ADP2106ACPZ-1.2-R7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ADP2106ACPZ-1.2-R7
Número de pieza ADP2106ACPZ-1.2-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG BUCK 1.2V 1.5A 16LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3963 pcs Ficha de datos ADP2106ACPZ-1.2-R7.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.7V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 16-LFCSP-VQ (4x4) Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 16-VQFN Exposed Pad, CSP
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP2106ACPZ-1.2-R7CT
ADP2106ACPZ12R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 1.2MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 1.5A 16-VQFN Exposed Pad, CSP Corriente - Salida 1.5A
Número de pieza base ADP2106
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.