ADP2102YCPZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2102YCPZ-1.8-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP2102YCPZ-1.8-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG BCK 1.8V 0.6A SYNC 8LFCSP
Especificaciones: ADP2102YCPZ-1.8-R7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ADP2102YCPZ-1.8-R7
Número de pieza ADP2102YCPZ-1.8-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG BCK 1.8V 0.6A SYNC 8LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4245 pcs Ficha de datos ADP2102YCPZ-1.8-R7.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.7V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 8-LFCSP (3x3) Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 8-VFDFN Exposed Pad, CSP
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP2102YCPZ-1.8-R7CT
ADP2102YCPZ18R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 3MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 8-VFDFN Exposed Pad, CSP Corriente - Salida 600mA
Número de pieza base ADP2102
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.