ADP1764ACPZ-1.5-R7
Descripción del producto
Número de pieza: ADP1764ACPZ-1.5-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.5V 4A
Especificaciones: ADP1764ACPZ-1.5-R7.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP1764ACPZ-1.5-R7
Número de pieza ADP1764ACPZ-1.5-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 4A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12376 pcs Ficha de datos ADP1764ACPZ-1.5-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.075V @ 4A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 1.98V
Serie - Características de protección Current Limit, Thermal Overload
PSRR 69dB ~ 35dB (10kHz ~ 1MHz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 4A
Corriente - Fuente (Max) 23mA Actual - Quiescente (Iq) 17mA
Corriente - Salida 4A Funciones de control Enable, Power Good, Soft Start
Número de pieza base ADP1764
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.