ADP172ACBZ-2.1-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP172ACBZ-2.1-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP172ACBZ-2.1-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.1V 300MA 4WLCSP
Especificaciones: ADP172ACBZ-2.1-R7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP172ACBZ-2.1-R7
Número de pieza ADP172ACBZ-2.1-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 2.1V 300MA 4WLCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92335 pcs Ficha de datos ADP172ACBZ-2.1-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.1V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.1V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Paquete del dispositivo 4-WLCSP (0.95x1.03) Serie -
Paquete / Cubierta 4-UFBGA, WLCSP PSRR 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP172ACBZ-2.1-R7DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.1V 300mA 4-WLCSP (0.95x1.03) Corriente - Fuente (Max) 260nA
Actual - Quiescente (Iq) 60µA Corriente - Salida 300mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.