ADP1707ACPZ-1.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP1707ACPZ-1.2-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP1707ACPZ-1.2-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 1A 8LFCSP
Especificaciones: ADP1707ACPZ-1.2-R7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ADP1707ACPZ-1.2-R7
Número de pieza ADP1707ACPZ-1.2-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 1A 8LFCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3262 pcs Ficha de datos ADP1707ACPZ-1.2-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 8-LFCSP-WD (3x3) Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-WFDFN Exposed Pad, CSP PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP1707ACPZ-1.2-R7CT
ADP1707ACPZ12R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A 8-LFCSP-WD (3x3) Corriente - Fuente (Max) 1.55mA
Actual - Quiescente (Iq) 390µA Corriente - Salida 1A
Funciones de control Enable, Tracking Número de pieza base ADP1707
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.