ADP166AUJZ-1.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP166AUJZ-1.2-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP166AUJZ-1.2-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.2V 150MA 5TSOT
Especificaciones: ADP166AUJZ-1.2-R7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP166AUJZ-1.2-R7
Número de pieza ADP166AUJZ-1.2-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 1.2V 150MA 5TSOT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210359 pcs Ficha de datos ADP166AUJZ-1.2-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 5-TSOT Serie -
Paquete / Cubierta SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP166AUJZ-1.2-R7-ND
ADP166AUJZ-1.2-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA 5-TSOT Corriente - Fuente (Max) 6.2µA
Actual - Quiescente (Iq) 2.4µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control Enable Número de pieza base ADP166
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.