ADP151AUJZ-2.9-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP151AUJZ-2.9-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADP151AUJZ-2.9-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.9V 200MA TSOT5
Especificaciones: ADP151AUJZ-2.9-R7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADP151AUJZ-2.9-R7
Número de pieza ADP151AUJZ-2.9-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC REG LINEAR 2.9V 200MA TSOT5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175166 pcs Ficha de datos ADP151AUJZ-2.9-R7.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.23V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.9V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo TSOT-5 Serie -
Paquete / Cubierta SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres ADP151AUJZ-2.9-R7-ND
ADP151AUJZ-2.9-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 200mA TSOT-5 Corriente - Fuente (Max) 350µA
Actual - Quiescente (Iq) 20µA Corriente - Salida 200mA
Funciones de control Enable Número de pieza base ADP151
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.