ADM8614Y263ACBZ-R7
Descripción del producto
Número de pieza: ADM8614Y263ACBZ-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC SUPERVISOR WATCHDOG LV 6WLCSP
Especificaciones: ADM8614Y263ACBZ-R7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ADM8614Y263ACBZ-R7
Número de pieza ADM8614Y263ACBZ-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
cantidad disponible 104276 pcs Ficha de datos ADM8614Y263ACBZ-R7.pdf
Voltaje - Umbral 2.63V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 6-WLCSP (1.0x1.5) Serie -
Restablecer Tiempo de espera 200 ms Typical Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-WFBGA, CSPBGA
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres ADM8614Y263ACBZ-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base ADM8614
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.