ADM8611N293ACBZ-R7
Descripción del producto
Número de pieza: ADM8611N293ACBZ-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC, RESET ONLY ULP SUPERVISORY C
Especificaciones: ADM8611N293ACBZ-R7.pdf
Estado RoHS RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de ADM8611N293ACBZ-R7
Número de pieza ADM8611N293ACBZ-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC, RESET ONLY ULP SUPERVISORY C Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 195676 pcs Ficha de datos ADM8611N293ACBZ-R7.pdf
Voltaje - Umbral 2.93V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 6-WLCSP (1.46x0.96) Serie -
Estado RoHS RoHS Compliant Restablecer Tiempo de espera 200 ms Typical
Reiniciar Active Low embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-WFBGA, WLCSP Salida Open Drain or Open Collector
Otros nombres ADM8611N293ACBZ-R7-ND
ADM8611N293ACBZ-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza base ADM8611
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.