ADM6321AY43ARJZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADM6321AY43ARJZ-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADM6321AY43ARJZ-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC SUPERVISOR WATCHDOG SOT23-5
Especificaciones: ADM6321AY43ARJZ-R7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADM6321AY43ARJZ-R7
Número de pieza ADM6321AY43ARJZ-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
cantidad disponible 101492 pcs Ficha de datos ADM6321AY43ARJZ-R7.pdf
Voltaje - Umbral 4.3V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 1 ms Minimum Reiniciar Active High/Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Open Drain, Push-Pull Otros nombres ADM6321AY43ARJZ-R7-ND
ADM6321AY43ARJZ-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base ADM6321
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.