ADG1201BRJZ-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADG1201BRJZ-R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADG1201BRJZ-R2
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC SWITCH SPST NO SOT23
Especificaciones: ADG1201BRJZ-R2.pdf
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADG1201BRJZ-R2
Número de pieza ADG1201BRJZ-R2 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC SWITCH SPST NO SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45887 pcs Ficha de datos ADG1201BRJZ-R2.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) 5 V ~ 16.5 V Alimentación de voltaje, Dual (V ±) ±5 V ~ 16.5 V
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.) 170ns, 105ns Circuito de interruptores SPST - NO
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Otros nombres ADG1201BRJZ-R2-ND
ADG1201BRJZ-R2TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Resistencia en el estado (Max) 200 Ohm Número de circuitos 1
Circuito Multiplexor / Demultiplexor 1:1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 1 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm SOT-23-6
Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.) 100pA Crosstalk -
Inyección de Carga -0.8pC Comparación de canal a canal (ΔRon) -
Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)) 3pF, 3.3pF Número de pieza base ADG1201
Ancho de banda de -3 dB 660MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.