ADA4610-1BRZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADA4610-1BRZ-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ADA4610-1BRZ-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC OPAMP JFET RRO 8SOIC
Especificaciones: ADA4610-1BRZ-R7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ADA4610-1BRZ-R7
Número de pieza ADA4610-1BRZ-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC OPAMP JFET RRO 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40351 pcs Ficha de datos ADA4610-1BRZ-R7.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) ±4.5 V ~ 15 V Voltaje - Offset de entrada 400µV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 61 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 16.3MHz
Descripción detallada J-FET Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC Suministro de corriente 1.6mA
Corriente - Salida / Canal 79mA Corriente - polarización de entrada 5pA
Número de pieza base ADA4610 Tipo amplificador J-FET
Ancho de banda de -3 dB 9.5MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.