AD5273BRJZ100-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5273BRJZ100-R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AD5273BRJZ100-R2
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC POT DGTL 1K 64POS SOT23
Especificaciones: AD5273BRJZ100-R2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AD5273BRJZ100-R2
Número de pieza AD5273BRJZ100-R2 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC POT DGTL 1K 64POS SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2822 pcs Ficha de datos AD5273BRJZ100-R2.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±30%
Coeficiente de temperatura (típico) 300 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo SOT-23-8 Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 60 Resistencia (ohmios) 100k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-8
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de llaves 64
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria OTP Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz I²C Caracteristicas Selectable Address
Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface SOT-23-8 Configuración Potentiometer
Número de pieza base AD5273
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.