AD5258BRMZ100-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5258BRMZ100-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AD5258BRMZ100-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC POT DGTL I2C 100K 64P 10MSOP
Especificaciones: AD5258BRMZ100-R7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AD5258BRMZ100-R7
Número de pieza AD5258BRMZ100-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
cantidad disponible 104928 pcs Ficha de datos AD5258BRMZ100-R7.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±30%
Coeficiente de temperatura (típico) 200 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 10-MSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 75 Resistencia (ohmios) 100k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres AD5258BRMZ100-R7-ND
AD5258BRMZ100-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de llaves 64 Número de circuitos 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C
Caracteristicas Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 10-MSOP
Configuración Potentiometer Número de pieza base AD5258
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.