AD5233BRUZ50-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AD5233BRUZ50-R7
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC DGTL POT QUAD 64POS 24-TSSOP
Especificaciones: AD5233BRUZ50-R7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AD5233BRUZ50-R7
Número de pieza AD5233BRUZ50-R7 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC DGTL POT QUAD 64POS 24-TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22116 pcs Ficha de datos AD5233BRUZ50-R7.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V, ±2.5 V ~ 2.75 V Tolerancia -40%, +20%
Coeficiente de temperatura (típico) 600 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 24-TSSOP Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 15 Resistencia (ohmios) 50k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres AD5233BRUZ50-R7-ND
AD5233BRUZ50-R7TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de llaves 64 Número de circuitos 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz SPI
Caracteristicas Cascade Pin Descripción detallada Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-TSSOP
Configuración Potentiometer Número de pieza base AD5233
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.