AD5171BRJZ10-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5171BRJZ10-R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AD5171BRJZ10-R2
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC DGTL POT OTP 10K I2C SOT23-8
Especificaciones: AD5171BRJZ10-R2.pdf
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AD5171BRJZ10-R2
Número de pieza AD5171BRJZ10-R2 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
cantidad disponible 33318 pcs Ficha de datos AD5171BRJZ10-R2.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±30%
Coeficiente de temperatura (típico) 35 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo SOT-23-8 Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 60 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-8
Otros nombres AD5171BRJZ10-R2TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Caracteristicas Selectable Address Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface SOT-23-8
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.