AD5160BRJZ50-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5160BRJZ50-R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AD5160BRJZ50-R2
Fabricante / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción del producto IC POT DGTL SPI 256POS SOT23-8
Especificaciones: AD5160BRJZ50-R2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AD5160BRJZ50-R2
Número de pieza AD5160BRJZ50-R2 Fabricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción IC POT DGTL SPI 256POS SOT23-8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5989 pcs Ficha de datos AD5160BRJZ50-R2.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±15%
Coeficiente de temperatura (típico) 45 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo SOT-23-8 Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 50 Resistencia (ohmios) 50k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-8
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de llaves 256
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz SPI Caracteristicas -
Descripción detallada Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface SOT-23-8 Configuración Potentiometer
Número de pieza base AD5160
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.