5KP10HE3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
5KP10HE3/54 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5KP10HE3/54
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 10VWM 18.8VC P600
Especificaciones: 5KP10HE3/54.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 5KP10HE3/54
Número de pieza 5KP10HE3/54 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 5496 pcs Ficha de datos 5KP10HE3/54.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 11.1V
Voltaje - Desglose (Min) 10V Tensión - Desglose P600
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 5000W (5kW) Potencia - Pico de pulso 266A
Polarización P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 5KP10HE3/54 Descripción TVS DIODE 10VWM 18.8VC P600
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 18.8V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5KP11-B
5KP11-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 11V 19.11V P600
Existencias disponibles: 45915 pcs
Descargar:
RFQ
5KP11
5KP11
Existencias disponibles: 60854 pcs
Descargar: 5KP11.pdf
RFQ
5KP10E3/TR13
5KP10E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 10V 18.8V P600
Descargar: 5KP10E3/TR13.pdf
5KP110-E3/54
5KP110-E3/54
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 110VWM 196VC P600
Descargar: 5KP110-E3/54.pdf
5KP110
5KP110
Descripción: TVS DIODE 110V 185.85V P600