5KP100HE3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
5KP100HE3/54 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5KP100HE3/54
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto TVS DIODE 100VWM 179VC P600
Especificaciones: 5KP100HE3/54.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 5KP100HE3/54
Número de pieza 5KP100HE3/54 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
cantidad disponible 3037 pcs Ficha de datos 5KP100HE3/54.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 111V
Voltaje - Desglose (Min) 100V Tensión - Desglose P600
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 5000W (5kW) Potencia - Pico de pulso 27.9A
Polarización P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 5KP100HE3/54 Descripción TVS DIODE 100VWM 179VC P600
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 179V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5KP10A-E3/51
5KP10A-E3/51
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 10V 17V P600
Existencias disponibles: 44691 pcs
Descargar: 5KP10A-E3/51.pdf
RFQ
5KP10A
5KP10A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse