UOLED-96G2-AR
4D Systems4D Systems
UOLED-96G2-AR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UOLED-96G2-AR
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto OLED ARDUINO 0.96" SHIELD & CBL
Especificaciones: 1.UOLED-96G2-AR.pdf2.UOLED-96G2-AR.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UOLED-96G2-AR
Número de pieza UOLED-96G2-AR Fabricante 4D Systems
Descripción OLED ARDUINO 0.96" SHIELD & CBL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1729 pcs Ficha de datos 1.UOLED-96G2-AR.pdf2.UOLED-96G2-AR.pdf
Área de visualización 20.14mm W x 13.42mm H Pantalla táctil -
Serie - Otros nombres 1613-1115
UOLED96G2AR
Interfaz TTL Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 96 x 64
Tamaño de punto - Tipo de visualización OLED - Passive Matrix
Modo de visualización - Tamaño de la diagonal de la pantalla 0.96" (24.38mm)
Descripción detallada Graphic LCD Display Module Red, Green, Blue (RGB) OLED - Passive Matrix TTL 0.96" (24.38mm) 96 x 64 Iluminar desde el fondo Without Backlight
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.