ULCD-43DCT-AR
4D Systems4D Systems
ULCD-43DCT-AR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULCD-43DCT-AR
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto LCD ARDUINO 4.3" SHIELD & CBL
Especificaciones: 1.ULCD-43DCT-AR.pdf2.ULCD-43DCT-AR.pdf3.ULCD-43DCT-AR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 396 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 396 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULCD-43DCT-AR
Número de pieza ULCD-43DCT-AR Fabricante 4D Systems
Descripción LCD ARDUINO 4.3" SHIELD & CBL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 396 pcs Ficha de datos 1.ULCD-43DCT-AR.pdf2.ULCD-43DCT-AR.pdf3.ULCD-43DCT-AR.pdf
Área de visualización 95.04mm W x 53.86mm H Pantalla táctil Capacitive
Serie - Otros nombres 1613-1101
ULCD43DCTAR
Interfaz TTL Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 480 x 272
Tamaño de punto 0.07mm W x 0.20mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 4.3" (109.22mm)
Descripción detallada Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 4.3" (109.22mm) 480 x 272 Iluminar desde el fondo LED - White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.