ULCD-28PTU
4D Systems4D Systems
ULCD-28PTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULCD-28PTU
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto MOD TFT-LCD 2.8" 240X320 TOUCH
Especificaciones: 1.ULCD-28PTU.pdf2.ULCD-28PTU.pdf3.ULCD-28PTU.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULCD-28PTU
Número de pieza ULCD-28PTU Fabricante 4D Systems
Descripción MOD TFT-LCD 2.8" 240X320 TOUCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1401 pcs Ficha de datos 1.ULCD-28PTU.pdf2.ULCD-28PTU.pdf3.ULCD-28PTU.pdf
Área de visualización 43.20mm W x 57.60mm H Pantalla táctil Resistive
Serie - Otros nombres 1613-1089
ULCD28PTU
Interfaz TTL Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 240 x 320
Tamaño de punto 0.18mm W x 0.18mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 2.8" (71.12mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 2.8" (71.12mm) 240 x 320 Iluminar desde el fondo LED - White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ULCD-220RD-AR
ULCD-220RD-AR
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: LCD ARDUINO 1.38" SHIELD & CBL
Existencias disponibles: 1275 pcs
Descargar: ULCD-220RD-AR.pdf
RFQ
ULCD-28PTU-PI
ULCD-28PTU-PI
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: LCD PK 2.8" RASPB PI SHIELD&CBL
Existencias disponibles: 1207 pcs
Descargar: ULCD-28PTU-PI.pdf
RFQ
ULCD-32PTU-PI
ULCD-32PTU-PI
Descripción: MOD LCD 3.2"RASPB PI SHLD&CBL
Existencias disponibles: 944 pcs
Descargar: ULCD-32PTU-PI.pdf
ULCD-28PTU-AR
ULCD-28PTU-AR
Descripción: LCD ARDUINO 2.8" SHIELD & CBL