ULCD-144-G2
4D Systems4D Systems
ULCD-144-G2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULCD-144-G2
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto MOD TFT-LCD 1.44" 128X128 GOLDLX
Especificaciones: 1.ULCD-144-G2.pdf2.ULCD-144-G2.pdf3.ULCD-144-G2.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULCD-144-G2
Número de pieza ULCD-144-G2 Fabricante 4D Systems
Descripción MOD TFT-LCD 1.44" 128X128 GOLDLX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2610 pcs Ficha de datos 1.ULCD-144-G2.pdf2.ULCD-144-G2.pdf3.ULCD-144-G2.pdf
Área de visualización 25.50mm W x 26.50mm H Pantalla táctil -
Serie - Otros nombres 1613-1081
ULCD144G2
Interfaz TTL Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 128 x 128
Tamaño de punto - Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 1.44" (36.57mm)
Descripción detallada Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 1.44" (36.57mm) 128 x 128 Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.