SK-4DISCOVERY-35
4D Systems4D Systems
SK-4DISCOVERY-35 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SK-4DISCOVERY-35
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto KIT LCD 3.5" TFT DIABLO16 RS485
Especificaciones: 1.SK-4DISCOVERY-35.pdf2.SK-4DISCOVERY-35.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 540 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SK-4DISCOVERY-35
Número de pieza SK-4DISCOVERY-35 Fabricante 4D Systems
Descripción KIT LCD 3.5" TFT DIABLO16 RS485 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 540 pcs Ficha de datos 1.SK-4DISCOVERY-35.pdf2.SK-4DISCOVERY-35.pdf
Área de visualización 48.40mm W x 72.90mm H Pantalla táctil Resistive
Serie - Otros nombres 1613-1062
SK4DISCOVERY35
Interfaz Serial Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 480 x 320 (HVGA)
Tamaño de punto 0.15mm W x 0.15mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.5" (88.90mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Serial 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA) Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.