PICADILLO-35T
4D Systems4D Systems
PICADILLO-35T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PICADILLO-35T
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto LCD 3.5" TFT LCD PIC32MX795F512L
Especificaciones: 1.PICADILLO-35T.pdf2.PICADILLO-35T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PICADILLO-35T
Número de pieza PICADILLO-35T Fabricante 4D Systems
Descripción LCD 3.5" TFT LCD PIC32MX795F512L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5071 pcs Ficha de datos 1.PICADILLO-35T.pdf2.PICADILLO-35T.pdf
Área de visualización 73.40mm W x 49.00mm H Pantalla táctil Resistive
Serie - Otros nombres 1613-1030
PICADILLO35T
Interfaz I²C, SPI Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 320 x 480
Tamaño de punto 0.15mm W x 0.15mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.5" (88.90mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI 3.5" (88.90mm) 320 x 480 Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PICF3EI-X
PICF3EI-X
Fabricantes: Panduit
Descripción: FITTING INSIDE CORNER SM IVORY
Existencias disponibles: 3343 pcs
Descargar: PICF3EI-X.pdf
RFQ
PICE-52-03-ID2-D40
PICE-52-03-ID2-D40
Fabricantes: Phyton, Inc.
Descripción: EMULATOR 8051 64K 40MHZ 40-DIP