GEN4-ULCD-70DT
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-70DT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-70DT
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 667 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-70DT
Número de pieza GEN4-ULCD-70DT Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 154.00mm W x 85.92mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4 Otros nombres 1613-1133
Interfaz I²C, SPI, TTL Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 800 x 480 (WVGA)
Tamaño de punto 0.19mm W x 0.18mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 7" (177.80mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA) Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-PI
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-PI
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
Existencias disponibles: 492 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-PI.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-70DT-SB
GEN4-ULCD-70DT-SB
Fabricantes: 4D Systems
Existencias disponibles: 624 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-70DT-SB.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-AR
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-AR
Existencias disponibles: 562 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-70DCT-CLB-AR.pdf
GEN42000
GEN42000
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 1-42PF 750V TH
Existencias disponibles: 1997 pcs
Descargar: GEN42000.pdf
GEN4-ULCD-70DT-PI
GEN4-ULCD-70DT-PI
Existencias disponibles: 616 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-70DT-PI.pdf
GEN4-ULCD-70DT-SB-AR
GEN4-ULCD-70DT-SB-AR
Existencias disponibles: 523 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-70DT-SB-AR.pdf
GEN4-ULCD-70DT-AR
GEN4-ULCD-70DT-AR
Existencias disponibles: 674 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-70DT-AR.pdf
GEN4-ULCD-70DT-SB-PI
GEN4-ULCD-70DT-SB-PI