GEN4-ULCD-43DT
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-43DT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-43DT
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 954 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-43DT
Número de pieza GEN4-ULCD-43DT Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 95.04mm W x 53.86mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4 Otros nombres 1613-1128
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, SPI, TTL
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 480 x 272 Tamaño de punto 0.20mm W x 0.20mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 4.3" (109.22mm) Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 4.3" (109.22mm) 480 x 272
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GEN4-ULCD-43DT-SB
GEN4-ULCD-43DT-SB
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
Existencias disponibles: 915 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-43DT-SB.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-PI
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-PI
Fabricantes: 4D Systems
Existencias disponibles: 659 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-43DCT-CLB-PI.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-43DT-SB-AR
GEN4-ULCD-43DT-SB-AR
Existencias disponibles: 760 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-43DT-SB-AR.pdf
GEN4-ULCD-43DT-PI
GEN4-ULCD-43DT-PI