GEN4-ULCD-32DT
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-32DT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-32DT
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-32DT
Número de pieza GEN4-ULCD-32DT Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 48.60mm W x 64.80mm H Pantalla táctil Resistive
Serie gen4 Otros nombres 1613-1124
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C, SPI, TTL
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 240 x 320 Tamaño de punto 0.20mm W x 0.20mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.2" (81.28mm) Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 3.2" (81.28mm) 240 x 320
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GEN4-ULCD-32D-CLB-AR
GEN4-ULCD-32D-CLB-AR
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
Existencias disponibles: 1554 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-32D-CLB-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-32DCT-CLB-AR
GEN4-ULCD-32DCT-CLB-AR
Fabricantes: 4D Systems
Existencias disponibles: 1182 pcs
Descargar: GEN4-ULCD-32DCT-CLB-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-32DT-PI
GEN4-ULCD-32DT-PI
Descargar: GEN4-ULCD-32DT-PI.pdf
GEN4-ULCD-35D
GEN4-ULCD-35D
Descripción: DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Descargar: GEN4-ULCD-35D.pdf
GEN4-ULCD-32D-CLB-PI
GEN4-ULCD-32D-CLB-PI
Descargar: GEN4-ULCD-32D-CLB-PI.pdf
GEN4-ULCD-32DT-AR
GEN4-ULCD-32DT-AR