GEN4-ULCD-32D-CLB
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-32D-CLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GEN4-ULCD-32D-CLB
Fabricante / Marca: 4D Systems
Descripción del producto DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
  • Mensajes
Especificaciones de GEN4-ULCD-32D-CLB
Número de pieza GEN4-ULCD-32D-CLB Fabricante 4D Systems
Descripción DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Área de visualización 48.60mm W x 64.80mm H Pantalla táctil -
Serie gen4 Otros nombres 1613-1225
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Parallel/Serial
Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB) Tamaño de punto -
dot píxeles 240 x 320 Tamaño de punto 0.20mm W x 0.20mm H
Tipo de visualización TFT - Color Modo de visualización Transmissive
Tamaño de la diagonal de la pantalla 3.2" (81.28mm) Descripción detallada Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.2" (81.28mm) 240 x 320
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GEN4-ULCD-32D-CLB-PI
GEN4-ULCD-32D-CLB-PI
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320