SLIC-9.6X36-SES
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLIC-9.6X36-SES
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto AERIAL CLOSURE KIT
Especificaciones: 1.SLIC-9.6X36-SES.pdf2.SLIC-9.6X36-SES.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 459 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 459 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLIC-9.6X36-SES
Número de pieza SLIC-9.6X36-SES Fabricante 3M
Descripción AERIAL CLOSURE KIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 459 pcs Ficha de datos 1.SLIC-9.6X36-SES.pdf2.SLIC-9.6X36-SES.pdf
Tipo Aerial Closure, Free-Breathing Apertura de la envoltura 25.00" (635.0mm)
Serie SLiC™ Otros nombres 00054007926054
3M162273
SLIC-9.6X36-SES-ND
Número de pares de cables 3600 Pairs @ 26 AWG Longitud total 36.00" (914.4mm)
Diámetro - En el interior 9.600" (243.84mm) Descripción detallada Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 36.00" (914.4mm) 3600 Pairs @ 26 AWG
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLIC-9.6X36-BA/SES
SLIC-9.6X36-BA/SES
Fabricantes: 3M
Descripción: AERIAL CLOSURE KIT
Existencias disponibles: 434 pcs
Descargar: SLIC-9.6X36-BA/SES.pdf
RFQ
SLIC-AC-HB2
SLIC-AC-HB2
Fabricantes: 3M
Descripción: EXTENDED HANGER BRACKET
Existencias disponibles: 2490 pcs
Descargar: SLIC-AC-HB2.pdf
RFQ
SLIC-ES/2DC
SLIC-ES/2DC
Descripción: CLOSURE END SEAL DOUBLE PORT
Existencias disponibles: 7995 pcs
Descargar: SLIC-ES/2DC.pdf
SLIC-7.6X33-SES
SLIC-7.6X33-SES
Existencias disponibles: 552 pcs
Descargar: SLIC-7.6X33-SES.pdf
SLIC-7.6X33-SR/SES
SLIC-7.6X33-SR/SES
Existencias disponibles: 597 pcs
Descargar: SLIC-7.6X33-SR/SES.pdf
SLIC-9.6X36
SLIC-9.6X36
Existencias disponibles: 407 pcs
Descargar: SLIC-9.6X36.pdf
SLIC-AC-HB1
SLIC-AC-HB1
Descripción: OFFSET HANGER BRACKET
Descargar: SLIC-AC-HB1.pdf
SLIC-9.6X36-SR/SES
SLIC-9.6X36-SR/SES
Existencias disponibles: 454 pcs
Descargar: SLIC-9.6X36-SR/SES.pdf
SLIC-9.6X36-BA
SLIC-9.6X36-BA
Descargar: SLIC-9.6X36-BA.pdf
SLIC-ES/2SC
SLIC-ES/2SC
Descripción: CLOSURE END SEAL SINGLE PORT
Descargar: SLIC-ES/2SC.pdf
SLIC-7.6X33-BA/SES
SLIC-7.6X33-BA/SES
Existencias disponibles: 468 pcs
Descargar: SLIC-7.6X33-BA/SES.pdf
SLIC-ES/3DC
SLIC-ES/3DC
Descargar: SLIC-ES/3DC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera