SLIC-2.2X19-BA/SES
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLIC-2.2X19-BA/SES
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto AERIAL CLOSURE KIT
Especificaciones: 1.SLIC-2.2X19-BA/SES.pdf2.SLIC-2.2X19-BA/SES.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLIC-2.2X19-BA/SES
Número de pieza SLIC-2.2X19-BA/SES Fabricante 3M
Descripción AERIAL CLOSURE KIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1420 pcs Ficha de datos 1.SLIC-2.2X19-BA/SES.pdf2.SLIC-2.2X19-BA/SES.pdf
Tipo Aerial Closure, Free-Breathing Apertura de la envoltura 14.00" (355.6mm)
Serie SLiC™ Otros nombres 00054007926061
3M162258
SLIC-2.2X19-BA/SES-ND
Longitud total 19.00" (482.6mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Shield Bond Assembly 4462, Spiral End Seals Diámetro - En el interior 2.200" (55.88mm)
Descripción detallada Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 19.00" (482.6mm) 100 Pairs @ 24-26 AWG
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.