PK10M-050P-TH3-DA
Descripción del producto
Número de pieza: PK10M-050P-TH3-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 50POS 1MM R/A T/H
Especificaciones: PK10M-050P-TH3-DA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PK10M-050P-TH3-DA
Número de pieza PK10M-050P-TH3-DA Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 50POS 1MM R/A T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5881 pcs Ficha de datos PK10M-050P-TH3-DA.pdf
Serie Pak 10, PK10M Tono 0.039" (1.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 80000920498
Número de filas 2 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.382" (9.70mm) Caracteristicas Board Lock, Solder Retention
Descripción detallada 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold Acabado de contactos Grosor Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.