PK10M-040P-TH4-DA
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PK10M-040P-TH4-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 40POS 1MM R/A T/H
Especificaciones: PK10M-040P-TH4-DA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PK10M-040P-TH4-DA
Número de pieza PK10M-040P-TH4-DA Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 40POS 1MM R/A T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6216 pcs Ficha de datos PK10M-040P-TH4-DA.pdf
Serie Pak 10, PK10M Tono 0.039" (1.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 80000920456
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.421" (10.70mm) Caracteristicas Board Lock, Solder Retention
Descripción detallada 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.