PK10-050P-S-DA
3M3M
PK10-050P-S-DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PK10-050P-S-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 50POS VERT 1MM SMD
Especificaciones: PK10-050P-S-DA.pdf
160 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PK10-050P-S-DA
Número de pieza PK10-050P-S-DA Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 50POS VERT 1MM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19298 pcs Ficha de datos PK10-050P-S-DA.pdf
Serie Pak 10, PK10 Tono 0.039" (1.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 7010305434
Número de filas 2 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 5mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.154" (3.90mm) Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Descripción detallada 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 2.00µin (0.051µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.