| Número de pieza | P51L-080P-A-DA | Fabricante | 3M |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG 80POS .050" VERT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 16862 pcs | Ficha de datos | P51L-080P-A-DA.pdf |
| Serie | Pak 50, P50L | Tono | 0.050" (1.27mm) |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | 00051111962428 05111196242 5111196242 51111962428 80000910457 |
| Número de filas | 2 | Número de posiciones | 80 |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Apilado una vez acoplado Heights | 7mm, 8mm, 10mm | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura sobre placa | 0.236" (6.00mm) | Caracteristicas | Board Lock |
| Descripción detallada | 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold | Acabado de contactos Grosor | Flash |