P50LE-030P1-RR1-DA
3M3M
P50LE-030P1-RR1-DA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50LE-030P1-RR1-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto PAK50 CONN
Especificaciones:
208 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50LE-030P1-RR1-DA
Número de pieza P50LE-030P1-RR1-DA Fabricante 3M
Descripción PAK50 CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15219 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Pak 50, P50LE Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 0-00-51111-74096-5
P50LE030P1RR1DA
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 30
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.276" (7.00mm) Color del aislamiento Brown
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Lock
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 30 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 0.5A Tipo de Contacto Center Strip Contact
Forma de contacto - material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -
Espesor de acabado de contacto - Poste Flash Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.