P50L-060P-AS-TGF
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50L-060P-AS-TGF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG 60POS TYPE A SMD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50L-060P-AS-TGF
Número de pieza P50L-060P-AS-TGF Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG 60POS TYPE A SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3344 pcs Ficha de datos
Serie Pak 50, P50L Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 15001465200
Número de filas 2 Número de posiciones 60
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 7mm, 8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura sobre placa 0.197" (5.00mm) Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Descripción detallada 60 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 2.00µin (0.051µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.