P50L-030S-B-DA
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50L-030S-B-DA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 30POS .050" STR
Especificaciones: P50L-030S-B-DA.pdf
208 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50L-030S-B-DA
Número de pieza P50L-030S-B-DA Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 30POS .050" STR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29395 pcs Ficha de datos P50L-030S-B-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Estado RoHS Bulk
Otros nombres 80000923849 Número de filas 2
Número de posiciones 30 Número de conductores 0.050" (1.27mm)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante P50L-030S-B-DA Longitud - Post (apareamiento) 8mm, 10mm
Altura sobre placa 0.252" (6.40mm) Caracteristicas Board Lock, Flange
Descripción ampliada 30 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Descripción CONN SOCKET 30POS .050" STR
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
Diámetro del cable Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.